Напольная вешалка для одежды передвижная New simple floor clothes rack size с подставкой для обуви в прихожую

-50%
1 090 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7095930293
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды передвижная New simple floor clothes rack size с подставкой для обуви в прихожую,

Напольная вешалка-прекрасная альтернатива нагромождению в шкафах! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды. Данная модель отличается высоким качеством изготовления деталей обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Стойка комплектуется полками для обуви.

Особенности:
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь и аксессуары
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить всю вашу одежду
- Простая установка без сверления и электроинструментов
- Не занимает много места, поместится в любой комнате
- Такую вешалку для одежды в любой момент можно переместить в другую комнату

Характеристики:
- Материал: металл, пластик, текстиль
- Размер:60*30*151 см
- Количество полок: 4
- Цвет: черный
- Ширина: 60 см
- Глубина: 26 см
- Высота: 154 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | пластик |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Напольная вешалка для одежды передвижная New simple floor clothes rack size с подставкой для обуви в прихожую |
- Цена: 545 ₴







