Портативная складная стиральная машина Folding Washing Machine мини автомат с отжимом Компактная

-50%
1 820 ₴
910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD1005
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная складная стиральная машина Folding Washing Machine мини автомат с отжимом Компактная, идеально подходит для людей, которые живут в маленьких квартирах или домах
Портативная стиральная машинка “Folding washing machine” – это компактное устройство, которое поможет сэкономить место и время при стирке вашей одежды. Она идеально подходит для людей, которые живут в маленьких квартирах или домах, где нет возможности установить большую и громоздкую стиральную машину.

Характеристика:
- Размеры: 29 x 29 x 28 см.
- Мощность: 240 Вт.
- Вес: 2,5 кг.
- Емкость: 10 литров.
- Допустимый вес белья: до 2 кг.
- Имеет несколько режимов стирки.
- Питание: 220 В.
- Время стирки: 30 минут.
- Материал корпуса: пластик.
- Работает бесшумно и без вибраций.
- Подходит для стирки различных видов тканей, включая деликатные.
- Имеет защиту от перегрева и перегрузки.
- Легко складывается и занимает мало места в сложенном виде.
- Имеет удобную ручку для переноски.
- Может работать от обычной розетки или от солнечной батареи (в комплект не входит).
- Экологичная – не требует использования множества воды и энергии, что позволяет сэкономить ресурсы и снизить экологическую нагрузку.
- Идеальна для использования в поездках, кемпингах, дачных участках и в других условиях, где нет доступа к стандартной стиральной машине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество скоростей отжима | 2 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Максимальная скорость отжима | 100 об/мин |
| Материал бака | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
| тип значения | Портативная складная стиральная машина Folding Washing Machine мини автомат с отжимом Компактная |
- Цена: 910 ₴









