Аккумуляторная дрель-шуруповерт Электро набор 12v для дома Магазинный ручной Дрели, шуруповерты

2 104 ₴
1 052 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DF330DWE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Электро набор 12v для дома Магазинный ручной Дрели, шуруповерты, увеличение общего срока службы на 430%
Шуруповерт Makita предназначен для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. Этот инструмент обладает 17 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным . Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении. Шуруповерт хорош в своем деле. Скорость вращение высокая. А все это возможно благодаря мощному электродвигателю, который питается от емкого аккумулятора.
ОСОБЕННОСТИ:
- Новый шуруповёрт Makita с технологией LXT
- Увеличение общего срока службы на 430%
- 2-х скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями
- Установка 18-ти ступеней крутящего момента, электронная регулировка числа оборотов и тормоз двигателя
- 4-х полюсной легкий и компактный двигатель постоянного тока
- Автоматическая фиксация шпинделя
- Вес аккумулятора уменьшен на 40%

Вместе с основным аккумулятором, в комплекте идет также и второй. Это позволит использовать устройство в два раза дольше, просто чередуя между собой два аккумулятора. В комплекте идет импульсное зарядное устройство для батарей, работающее от сети 220 В.
Этот легкий аккумуляторный инструмент имеет реверс. Механический редуктор на металлических шестернях работает на двух скоростях. Здесь можно работать в двух режимах. Первый – это режим от нуля до 350 оборотов в минуту, который позволяет работать с максимальным крутящим моментом в качестве шуруповерта, а также применяется для сверления, которое требует больших усилий. Второй режим – от нуля до 1300 оборотов в минуту. Его применяют для того, чтобы сверлить тонкие отверстия, причем здесь приложение большой силы абсолютно не требуется.
Если нужно в течение продолжительного время работать с дрелью-шуруповертом Makita DF330DWE, применяется блокиратор включателя. Благодаря наличию десяти миллиметрового патрона с системой фиксации шпинделя рабочую оснастку можно быстро сменить.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт Makita DF330DWE
- Два литий-ионных аккумулятора 12V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (меняется в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: – 12В
- Число оборотов: – 0-350/1300 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: – 24 Nm
- Диаметр сверления: – дерево – 20 мм, сталь -10 мм
- Сверлильный патрон: – 0,8-10 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: – 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): – 12V/2.0Ah
- Время зарядки: – 1 час
- Вес: – 1,0 кг
- Размер кейса – 35х29х10 (см)
- LED подсветка: – есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Электро набор 12v для дома Магазинный ручной Дрели, шуруповерты |
- Цена: 1 052 ₴










