Мини пила цепная акумуляторная Kraftech Портативная электропила садовая Сучкорезы для обрезки деревьев

2 200 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Мини пила цепная акумуляторная Kraftech Портативная электропила садовая Сучкорезы для обрезки деревьев, малые габариты и небольшой вес
Аккумуляторная мини цепная пила Kraftech KT/BCD-360i
Мини-пила на аккумуляторе от торговой марки «Kraftech» имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами.

Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке.
Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 1,5 часа.
В комплекте поставляется шина с рабочей длиной которая составляет 100 мм (4 дюйма), шаг цепи составляет 1/4 дюйма.
Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.

Особенности:
- Аккумуляторная батарея 38v Li-Ion 4.0 Ач. имеют длительный срок службы.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 4″ дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Коленая цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез. Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имееться защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4″ (10 см) — 1 шт;
- Цепь — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Ключи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftTech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/год |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| тип значения | Мини пила цепная акумуляторная Kraftech Портативная электропила садовая Сучкорезы для обрезки деревьев |
- Цена: 1 100 ₴








