Портативная акустическая bluetooth колонка hopestar a30 pro с сабвуфером,блютуз большая Беспроводная мощная

-50%
5 280 ₴
2 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HOPA30
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая bluetooth колонка hopestar a30 pro с сабвуфером ,блютуз большая Беспроводная мощная, доработанная и модифицированная версия популярной A6
Оригинальная портативная стерео колонка Hopestar A30 pro – это яркая новинка от известного бренда беспроводной акустики и мобильных колонок. Новая колонка Hopestar A30 Pro BASS Speaker – доработанная и модифицированная версия популярной A6, более стильная, качественная, громкая и басовитая. Ярким отличием модели является красочная светомузыкальная подсветка пассивных мембран. Модель обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком выдавая суммарно 55W. Новый бумбокс A30 Pro выпущен в совершенно новом, оригинальном дизайне, влагозащищенном по степени IPX6 корпусе.

Характеристики
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar A30
- Версия Bluetooth: 5.0
- Интерфейс подключения: Bluetooth 5.0, USB 2.0, AUX
- Емкость аккумулятора: 6000mAh/5V
- Воспроизводимые частоты: 20-20000Гц
- Время работы: около 5 часов (заявлено производителем)
- Время зарядки: 2-3 часа (заявлено производителем)
- Поддержка карт памяти: да
- Радиус действия: 10 метров
- Количество динамиков: 3
- Мощность динамика: 55 Вт (2×10Вт и 1х35Вт)
- Размер: 345х130х148 мм
- Вес: 2.4 кг
- Микрофон в ПОДАРОК

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| тип значения | Портативная акустическая bluetooth колонка hopestar a30 pro с сабвуфером ,блютуз большая Беспроводная мощная |
- Цена: 2 640 ₴







