Перфоратор Metabo KHE 2645 SDS-plus, 850Вт, 2.9Дж, 2.9кг (601710500)

-50%
11 400 ₴
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 806662-01
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 4 дня
тип патрона - SDS+, сила (энергия) удара - 2.9 Дж, 850, Источник питания - сеть, вес - 2.9 кг
тип патрона - SDS+, сила (энергия) удара - 2.9 Дж, 850, Источник питания - сеть, вес - 2.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601710500 |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, перфоратор, пластиковый кейс |
| Мoдель | 2.9кг, 2.9Дж, 850Вт, KHE 2645 SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Особенности | 3 режима работы, антивибрационная система, З підтримкою постійних обертів, предохранительная муфта, реверс |
| Потребляемая мощность | 850 |
| Режимы | бурение, сверление, удар |
| Сила (энергия) удара | 2.9 Дж |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударов (при полной нагрузке) в минуту | 4300 уд/мин |
- Цена: 5 700 ₴



