Шлифовальная машина Metabo W 850-125 125мм, 850Вт, 11500об/мин, 1.8кг (603608000)

-50%
6 100 ₴
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 792470-01
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 4 дня
Тип - болгарки (УШМ), максимальное число оборотов в минуту - 7000 об/мин, вес - 1.8 кг
Тип - болгарки (УШМ), максимальное число оборотов в минуту - 7000 об/мин, вес - 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 603608000 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка, защита от повторного пуска |
| Значение вибрации ah | 2.5 м/с², 8 м/с2 |
| Комплектация | ключ под два отверстия, опорный фланец, защитный кожух, гайка с двумя торцевыми отверстиями |
| Коэффициент неточности K | 1.52 м/с² |
| Мoдель | W 850-125 125мм, 850Вт, 11500об/хв, 1.8кг |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | болгарки (УШМ) |
- Цена: 3 050 ₴


