Профессиональные перфораторы 220 электрические 780 Вт Ударные качественные, новый Мощный лучший oplkm

-50%
4 084 ₴
2 042 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные перфораторы 220 электрические 780 Вт Ударные качественные, новый Мощный лучший,Угольные щетки защищены от пыли и строительного мусора
Перфоратор HR 2470 (780 Вт 2,4 Дж)
Профессиональный строительный прямой перфоратор HR 2470
Особенности Перфоратор HR 2470:
- Большой сальник предотвращает утечку смазки между корпусом двигателя и корпусом редуктора.
- Якорь покрыт защитным слоем лака, предотвращающим его повреждение от пыли и строительного мусора.
- Угольные щетки защищены от пыли и строительного мусора Боёк стал более долговечным.
- Одинаковая скорость и вращающий момент двигателя при реверсе. Расцепная муфта предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы.
- Отсутствие удара на холостом ходу гарантирует инструменту высокую износостойкость и длительный срок службы. Ограничитель вращающего момента предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура во время работы.

Характеристики HR 2470 (780 Вт 2,4 Дж):
- Мощность 780 Вт.
- Тип патрона SDS+.
- Режимы Сверление + Удар, Удар, Сверление.
- Макс. Скорость вращения 1100 об/мин Сила удара 2.7 Дж.
- Частота ударов в минуту 4500.
Ключевые особенности перфоратор:
- Реверс.
- Упор глубины.
- Диапазон сверления.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне коронкой 68 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне буром 24 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм

Комплектация сетевого перфоратора:
- Переносной чемодан.
- Ограничительный упор.
- Боковая ручка.
- Пика SDS+.
- Зубило SDS+.
- Буры SDS+ (6мм, 8мм, 10мм).
- Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Профессиональные перфораторы 220 электрические 780 Вт Ударные качественные, новый Мощный лучший |
- Цена: 2 042 ₴








