Болгарка аккумуляторная с запасным аккумулятором 12 V, электро хорошая Шлифмашины угловые УШМ oplkm

1 590 ₴
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Болгарка аккумуляторная с запасным аккумулятором 12 V, электро хорошая Шлифмашины угловые УШМ, благодаря малой вибрации и весБу при работе с миниШМ тратится меньше сил
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина

Комплект из 2 АКБ и ЗУ. Аккумуляторная 12 V угловая минишлифовальная машина с диском 76 мм используется для зачистки, шлифовки и резки металла, пластика, керамики, дерева и других материалов. Мини угловая шлифмашина не предназначена для резки арматуры, стального проката и других толстых металлических изделий. Благодаря своим миниатюрным размерам болгарка на 76 мм позволяет работать в труднодоступных местах, где нет возможности использовать болгарки с привычным диском 125 мм. Благодаря малому весу мини КШМ (масса без диска — примерно (650 граммов) и минимальной вибрации эту КШМ используют в работах, где важна точность резки. Благодаря малой вибрации и весу при работе с миниШМ тратится меньше сил. Человек не так сильно устает и может сохранять контроль над инструментом в течение большего времени. Это повышает безопасность работы. В болгарке установлен бесщеточный двигатель. Это позволяет увеличить мощность и время работы от аккумуляторов, сравнивая со щеточными двигателями.Бесщеточный двигатель имеет большой ресурс и не требует периодической замены щеток.

Характеристики
- Обороты холостого хода 19500 об/мин.
- Есть тормоз двигателя.
- Используются диски диаметром 76 мм.
- Посадочный размер 10 мм.
- Вес: 650г
Комплектация:
Аккумуляторная болгарка W-153-7
Аккумулятор Li-Ion 12 V - 2 шт
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Пильные диски - 2 шт
Зарядное устройство
Инструкция
Пластиковый кейс
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Болгарка аккумуляторная с запасным аккумулятором 12 V, электро хорошая Шлифмашины угловые УШМ |
- Цена: 795 ₴








