Умный тонометр на запястье с голосом Blood Pressure, Прибор для измерения давления человека На батарейках

1 222 ₴
611 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Умный тонометр на запястье с голосом Blood Pressure, Прибор для измерения давления человека На батарейках, Имеет память на 99 измерений для 2 человек
Автоматический Тонометр Intelli System на Запястье с Голосовым Монитором
Автоматический Тонометр Intelli System на Запястье с Голосовым Монитором – это удобное и компактное медицинское устройство, предназначенное для измерения артериального давления на запястье. Тонометр оснащен автоматическим механизмом измерения, что делает процесс измерения быстрым и удобным. Встроенный аккумулятор емкостью 300 мАч обеспечивает долгое время работы и позволяет избежать постоянной зарядки аккумулятора. Тонометр на запястье имеет интуитивно понятный интерфейс с наглядными инструкциями, что делает его доступным даже для пользователей без медицинского образования.
Основное:
- Тонометр идеален для использования пожилыми людьми и людьми с плохим зрением.
- Имеет интуитивно понятный функционал и подсказки на русском языке.
- Позволяет быстро измерить давление и проследить здоровье сердца и наличие аритмии дома, на даче в путешествии.
- Имеет память на 99 измерений для 2 человек.
Преимущества:
- Очень удобен в использовании (Вам просто стоит надеть его на запястье, и он все сделает сам)
- Специальный эргономичный дизайн, в котором продумано все до мелочей
- Простота. Нажмите на кнопку и все заработает. Проще не бывает!
- Автоматизированное измерение пульса
- Звуковой и визуальный сигнал при обнаружении аритмии
- Встроенная функция запоминания показателей предварительных измерений
- Вывод данных на экран большими выразительными символами

Характеристики:
- Метод измерения: Метод осциллографии
- Диапазон измерения давления: 0 – 280 мм рт. Ст. (0-37,3 кПа)
- Диапазон измерения пульса: 40 – 185 раз/мин
- Точность измерения давления: ± 3 мм рт. Ст. (± 0,4 кПа)
- Точность измерения пульса: ± 5% (от считанного значения)
- Диапазон запястья: около 13,5 – 19,5 см
- Вес: 107 г
- Объем памяти измерений: 2 пользователя, 99 ячеек памяти
- Источник питания: Встроенная Литиевая батарея
- Способ зарядки: USB Type-C
- Автоматическое отключение: без операций в течение 60 секунд (± 15 секунд)
- Тип кнопки: Сенсорная
- Отображение результата измерения: ЖК экран
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 185 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Умный тонометр на запястье с голосом Blood Pressure, Прибор для измерения давления человека На батарейках |
- Цена: 611 ₴








