Аккумуляторная болгарка с регулировкой оборотов для дома на 2 аккумулятора ,угловые УШМ болгарки укр oplkm

3 600 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Аккумуляторная болгарка с регулировкой оборотов для дома на 2 аккумулятора ,угловые УШМ болгарки укр, Индикатор разрядки аккумулятора: есть

Инновационная углошлифовальная машина Lithium Power - это инструмент, который уровняет стандарты профессионального класса. Основное преимущество этого инструмента - это бесщеточный двигатель, разработанный по уникальной технологии BRUSHLESS. Этот двигатель обеспечивает более эффективную и долговечную работу, выдающую большую мощность и существенно более тихую работу по сравнению со стандартными коллекторными двигателями.
Благодаря аккумулятору, эта модель становится мобильным инструментом, который не зависит от источника питания. Наша углошлифовальная машина обладает плавным пуском и тремя скоростями вращения шпинделя. Кроме того, в комплект поставки входят два аккумулятора и крепкий пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки всего набора.
Особенности:
- Эргономичная мягкая резиновая ручка особого дизайна для поглощения вибрации и комфортной работы.
- Электронный ограничитель тока защищает двигатель от случайных перегрузок.
- Система защиты аккумулятора предохраняет от чрезмерного разряда, перегрева и замыкания для повышения производительности, увеличения цикла работы и общего срока службы аккумулятора.
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимального функционирования.
- Индикатор разрядки аккумулятора.
- Благодаря двигателю и аккумуляторной технологии обеспечивает мощность, эквивалентную проводной шлифовальной машине на 1000 Вт.
- Система защиты от влаги и пыли , для работы в тяжелых условиях.
- Бегунковый переключатель «Вкл. / Выкл.»

Технические характеристики:
- Назначение инструмента: резка/шлифовка/полировка
- Тип питания: аккумуляторный
- Диаметр диска: 100мм
- Регулировка частоты вращения: 3 режима
- Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
- Число оборотов: - 7000 об/мин
- Максимальный диаметр диска (мм): 125 мм
- Индикатор разрядки аккумулятора: есть
- Ползунковый выключатель
- Время зарядки:1-2 час
- Размер кейса: 40х25х10 (см)
- Вес: 1,15 кг
- Вес в упаковке: 2.95 кг

Комплектация
- Болгарка аккумуляторная Lithium Power;
- Аккумулятор – 2 шт.;
- Зарядное устройство;
- Ручка;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Инструкция на англ;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithium |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Аккумуляторная болгарка с регулировкой оборотов для дома на 2 аккумулятора ,угловые УШМ болгарки укр |
- Цена: 1 800 ₴






