Мощный вибрационный насос ручеек 350В полив, Погружной с верхним забором для колодца двухклапанный,Поршневые

2 056 ₴
1 028 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Мощный вибрационный насос ручеек 350В полив, Погружной с верхним забором для колодца двухклапанный,Поршневые, На якоре насоса создается электромагнитное поле
Бытовые погружные вибрационные насосы Ручеек - осуществляют подъем воды из колодцев водоемов и скважин с внутренним диаметром кольца от 100 мм и более, с температурой воды не более +35С.

Назначения вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи. Вибрационный погружной насос Ручеек (Беларусь) способен подавать воду по горизонтали на расстояние более 100м.
Конструкция вибрационного насоса осуществляет постоянное охлаждение электропривода насоса, предохраняя насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя. Вибрационный насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы (песок, камешки, ил и др.)
Принцип работы вибрационных насосов очень прост. На якоре насоса создается электромагнитное поле, которое втягивает стержень якоря, а за ним и резиновую диафрагму. Создается объем с пониженным давлением, в который устремляется вода. Пружина возвращает стержень в исходное положение и вода, запертая в этом пространстве обратными клапанами, направляется к выходному патрубку насоса.Диафрагма в этом случае еще служит дополнительной преградой воде к электрической части насоса.
Применение насоса:
- водоснабжение индивидуальных объектов загородного жилищного хозяйства, фермерских хозяйств, теплиц и т.п.
- подача питьевой воды на объекты загородного жилищного хозяйства;
- применение в системах полива и орошения садово-огородных участков;
- опрыскивание деревьев и кустарников (при использовании разбрызгивающих насадок);
- для откачки воды из подвалов, гаражей и т.п.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Мощный вибрационный насос ручеек 350В полив, Погружной с верхним забором для колодца двухклапанный,Поршневые |
- Цена: 1 028 ₴






