Шуруповерт Metabo BS 18 Quick, 18V 2x2Aг + набор SP(9 шт) (602217870)

-50%
18 200 ₴
9 100 ₴
- В наличии
- Код: 541303-01
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 4 дня
Легкий и компактный дрель-шуруповерт — укороченная конструкция для универсального использования.
- Электроника Vario (V) — регулирование числа оборотов в соответствии со свойствами материала
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, щадящая зарядка и 3 года гарантии на аккумуляторный блок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602217870 |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металла | 10 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, набор бит, скоба для крепления к поясу, реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт), зарядное устройство, шуруповерт, кейс, металлическая скоба для крепления к ремню, документация, набор бит, угловая насадка |
| Мoдель | BS18Quick, 18V 2x2Aг + набір SP(9 шт) |
| Макс. диаметр хвостовика сверла, мм | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 48 Нм |
| Назначение | бытовой |
| Подсветка | Да |
| Режим работы | безударный |
| Режимов крутящего момента | 20 + 1 |
| Скорость вращения (обороты) | 0-450, 0-1600 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной, шестигранный держатель, съемный патрон |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 9 100 ₴

