Ручная полировочная машинка для полировки 150 мм, Универсальная маленькая для детейлинга,Профессиональные qwe

2 542 ₴
1 271 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Ручная полировочная машинка для полировки 150 мм, Универсальная маленькая для детейлинга,Профессиональные ,прост в использовании и не повреждает краску для достижения лучшего полировального эффекта
Беспроводная электрическая полировальная машина с эргономичной конструкцией ручки удобной на ощупь, одновременно снижает вибрацию, низкий уровень шума и низкие вибрации. 6 регулируемых скоростей, вы можете легко отрегулировать в соответствии с вашими требованиями. Имеет круглый шлифовальный станок диаметром 150 мм.
Равномерное нанесение воска с помощью машинки для полировки автомобиля не повредит автомобиль и не произведет шума. Широкое применение подходит для авторемонтных заводов, фабрик деревянной мебели, железного завода, строительных площадок, предметов интерьера и т.д., прост в использовании и не повреждает краску для достижения лучшего полировального эффекта.

Преимущества:
- Эргономичная ручка
- Низкий уровень шума
- Компактный корпус
- Простая в эксплуатации
- Качественные материалы
- Высокая прочность
- Высокая эффективность шлифования и полировки

Характеристики:
- Материал: пластик
- Диаметр шлифовального: 150 мм/5,9 дюйма
- Режим вибрации: эксцентричный
- Источник питания: литиевая батарея
- Номинальное напряжение/мощность: 12 В постоянного тока
- Скорость холостого хода: 1100-4500 об/мин.
- Максимальный ток: 6А
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Срок службы батареи: 60 минут
- Время зарядки: 3-4 часа
- Шестерня: 6-я передача
- Модель аккумулятора: универсальная 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Ручная полировочная машинка для полировки 150 мм, Универсальная маленькая для детейлинга,Профессиональные |
- Цена: 1 271 ₴









