Кухонный комбайн для профессиональной кухни Мощный, Тестомесильная машина для пекарни Тестомес настольный qwe

8 944 ₴
4 472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Кухонный комбайн для профессиональной кухни Мощный, Тестомесильная машина для пекарни Тестомес настольный,3 мощных вспомогательных насадки для взбивания с надежным креплением
Супер кухонный комбайн 3 В 1! Мясорубка! Тестомес (миксер) Блендер
Он соединил в себе 3 функции: тестомес (миксер), мясорубку и блендер.
Особенности
Мало-шумная, тихая работа
Замок безопасности крышки
LED индикатор скорости и дробления
Прозрачная, съёмная крышка ёмкости для добавления продуктов во время работы
Плавная регулировка скорости в 10 режимов для многофункциональной и точной работы
5-литровый чаша с прозрачной крышкой из нержавеющей стали для приготовление смеси 2 кг
3 мощных вспомогательных насадки для взбивания с надежным креплением: крюк для замеса, насадка для взбивания и для непосредственного замеса теста
Крюк для замеса дрожжевого теста (тесто для хлеба, пирогов, пиццы, блинов или на лапшу)

Плоский битер для смешивания многокомпонентных масс (песочного теста, молотого мяса и рыбы, паштетов, вареного картофеля на пюре, сырных масс и густых кремов)
Венчик для взбивания воздушных масс (целых яиц, белков, майонезов, пудинговых кремов, бисквитов, сметаны и т.д.)
Рычажок для подъема /опускания кронштейна откидываться на 60°,что значительно облегчает установку и смену насадок
Крышка для защиты от разбрызгивания с отверстием для наполнения.
Блендер на 1, 5 литра с чашей из толстого стекла со шкалой и отверстием для загрузки ингредиентов в процессе работы.
Острый нержавеющий нож для измельчения продуктов и приготовления коктейлей, пюре, детского питания и т.д.
Система аварийного отключения ( при падении, неправильной сборке и т.п).
Устойчив благодаря мощним присоскам.
лопатка пластиковая для снятия остатков теста с внутренних стенок металлической чаши
большая металлическая ёмкость для замешивания продуктов
Электронный контроль скорости в зависимости от нагрузки.
Режим “турбо” используется при больших нагрузках (моментальное выведение двигателя на максимальную скорость)
Аксессуары мясорубки (горловина, шнек, лоток, нож ) из прочной стали.

Характеристики:
Производитель Rainberg
Назначение: Бытовое
Тип прибора : Кухонный комбайн
Тип управления: Электронно-механическое
Объем чаши: 5.0 (л)
Количество скоростей: 6.0
Выдаваемая мощность, Вт: 4200
Материал корпуса: Прочный пластик
Материал чаши: Нержавеющая сталь
Реверс: Да
Источник питания: 220-240В, 50 / 60Гц
Размеры полностью в сборе: 23 х 64 х 48см (Ш х В х Г)
Размеры базовой размерности (основого блока) без мясорубки и блендера: ок 23 х 38 х 35 (Ш х В х Г)
Вес: 11кг
Комплектация:
Основной блок
Чаша из нержавеющей стали с крышкой
Емкость для смешивания со съемной крышкой
Крюк теста
Крюк помешивания
Венчик
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Толкатель | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Кухонный комбайн для профессиональной кухни Мощный, Тестомесильная машина для пекарни Тестомес настольный |
- Цена: 4 472 ₴









