Надувной подушка каремат для туризма 3см,Коврик туристический зимний в палатку для похода qwe

1 900 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Надувной подушка каремат для туризма 3см,Коврик туристический зимний в палатку для похода ,Материал: нейлон

Влагостойкий матрас для кемпинга – полезная и очень нужная вещь в полевых условиях. Универсальный матрас станет отличным местом для отдыха в палатке или под открытым небом во время похода, туристического путешествия, поездки в лес, на охоте или рыбалке.
Матрас в надутом виде не занимает много места и отлично подойдет для комфортного сна в палатке или на открытой местности. Также изделие оснащено простым в использовании воздушным клапаном, который обеспечивает быстрый надув.
В сдутом виде матрас превращается в коврик, который можно скрутить и компактно сложить во влагозащитный чехол. Матрас выполнен из износоустойчивого нейлона. Материал обеспечивает мягкость, предотвращает скольжение, приятный на ощупь. Матрас не прихотливый в уходе, его можно протирать влажной тканью, а песок и пыль достаточно просто стряхнуть.

Матрас туристический, характеристики:
- Тип товара: надувная мебель и аксессуары;
- Цвет: синий;
- Размер (Д/Ш):
- 220х70 см (в вздутом виде);
- 190х60 см (в надутом виде);
- Размер в чехле (Д/Ш/В): 10х22х10 см;
- Материал: нейлон;
- Вес в чехле: 520 г;
- Матрас с удобным воздушным клапаном, который обеспечивает быстрый надув;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: Чехол.
Надувной каремат, комплектация:
- Надувной матрас туристический;
- Чехол для матраса;
- Инструкция-вкладыш;
- Латки: 2 шт.;
- Резинка-держатель матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Надувной подушка каремат для туризма 3см,Коврик туристический зимний в палатку для похода |
- Цена: 950 ₴






