Повербанк 50000 mAh с быстрой зарядкой
Повербанк 50000 mAh с быстрой зарядкой – это ёмкий внешний аккумулятор, который обеспечит бесперебойное питание устройств. Благодаря большой ёмкости и поддержке быстрой зарядки этот повербанк станет надёжным помощником в путешествиях, во время активного отдыха или в повседневном использовании. Подходит для зарядки телефонов, гаджетов.
Преимущества повербанка
-
Мощность и эффективность
Большая ёмкость 50000 mAh позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства на протяжении нескольких дней без необходимости подключения к электросети. -
Быстрая зарядка QC 22.5W + PD 20W
Благодаря поддержке современных технологий быстрой зарядки повербанк значительно сокращает время восстановления заряда ваших гаджетов. -
Поддержка нескольких интерфейсов
Оснащён различными портами:- Входные: microUSB, USB Type-C
- Выходные: 4 порта USB
Это обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, включая смартфоны, планшеты, портативные колонки, смарт-часы и даже автомобильные аксессуары.
-
Одновременная зарядка нескольких устройств
Благодаря USB-портам и дополнительному Type-C можно одновременно заряжать два или больше гаджетов, что особенно удобно в путешествиях или при ограниченном доступе к розетке. -
Информационный дисплей
Встроенный LED-дисплей показывает остаточный уровень заряда аккумулятора, что помогает контролировать его использование.
Комплектация
- Повербанк 50000 mAh
- Упаковка (картонная коробка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBank |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 12 мА |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Встроенный кабель, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Противоударный корпус, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 800 ₴







