Мобильный кондиционер с водяным охлаждением GERMATIC, увлажнители Охладители воздуха качественный qwe

4 490 ₴
2 245 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Мобильный кондиционер с водяным охлаждением GERMATIC, увлажнители Охладители воздуха качественный , технология гидроохлаждения с использованием специального фильтра
Кондиционер мобильный Портативный воздушный охладитель на водяной основе 80W от сети
Портативный воздушный охладитель с пультом Germatic – это переносной, компактный кондиционер, который охлаждает, очищает и увлажняет воздух вокруг Вас где бы Вы ни находились. С его помощью Вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Просто добавьте в него немного воды, нажмите на кнопку и наслаждайтесь прохладным охлаждающим ветерком.
Секрет устройства – технология гидроохлаждения с использованием специального фильтра, который превращает горячий воздух в приятный прохладный ветерок. Три регулируемых режима скорости предоставляют вам более точный контроль, а тихий вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха до 8-ми часов на одном заполнении.
Преимущества:
- Не требует особой установки;
- Увлажняет и очищает воздух;
- Работает от сети.
Характеристики:
- Мощность: 80W;
- Объем резервуара для воды: 4 л;
- Питание: от сети 220в;
- Материал: пластик.

Комплектация:
- Воздухоохладитель.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 |
| тип значения | Мобильный кондиционер с водяным охлаждением GERMATIC, увлажнители Охладители воздуха качественный |
- Цена: 2 245 ₴









