Репитер усилитель сигнала Wi-fi repeater 300mb с внешней антенной, с режимом точки доступа, для роутера lkjhg

1 190 ₴
595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Репитер усилитель сигнала Wi-fi repeater 300mb с внешней антенной, с режимом точки доступа, для роутера,Режим повторителя Расширьте существующий WI-FI
Особенности:
Скорость передачи данных до 300 Мбит / с.
Поддержка беспроводного режима, легко расширяет существующее покрытие Wi-Fi на более длинный диапазон.
Поддержка настройки защиты WiFi (WPS).
Предоставляет WAN и LAN.

Автоматическое определение типа подключения к Интернету и интеллектуальное переключение.
Простое программное обеспечение мастера настройки с
поддерживает режимы работы маршрутизатора, точки доступа, повторителя, клиента

Режим маршрутизации создает мгновенную частную беспроводную сеть и общий доступ к Интернету для нескольких устройств WIFI, что подходит для большинства отелей и домашних сетей;
Режим повторителя Расширьте существующий WI-FI, улучшите уровень сигнала и охват
Режим клиента поддерживает выделенные проводные устройства для доступа к существующей сети WIFI
Режим AP может установить беспроводную сеть для устройств WIFI

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| тип значения | Источник бесперебойного питания для дома 10400m, Ибп для вай фай роутера при отключении света Портативный |
- Цена: 595 ₴






