Скалер стоматологический зубной + подсветка, Удаление зубного камня в домашних условиях lkjhg

1 420 ₴
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Скалер стоматологический зубной + подсветка, Удаление зубного камня в домашних условиях,домашний может заменить поход на чистку зубов у стоматолога
Профессиональный ультразвуковой ирригатор FG SK1 работает благодаря звуковым волнам с частотой колебаний 35 000 в минуту, разрушающим налет и зубной камень, очищая и отбеливая зубную эмаль. В момент соприкосновения с поверхностью зубов он с помощью ультразвука разбивает зубной камень и снимает налет. Ультразвуковой скалер не работает при столкновении с мягкой поверхностью, благодаря чему не травмирует десну и считается безопасным.
Скалер ультразвуковой домашний может заменить поход на чистку зубов у стоматолога, сэкономить время и бюджет. Ультразвуковой скалер для ротовой полости – это простое и безопасное устройство для прочистки, эффективно устраняющее зубной камень, налет на зубах и пятна от кофе и сигарет. Ирригатор работает благодаря ультразвуковым волнам, которые подают сигнал и определяют скопление зубного налета, целенаправленно разрушают твердые тела, не создавая дискомфорта и бережно ухаживая за полостью рта. В приборе три режима работы – soft (мягкий), comfort (средний), strong (сильный). Это позволяет подобрать оптимальную интенсивность воздействия.

Результат виден сразу, налет просто и легко удаляется. В комплекте две насадки: широкая предназначена для чистки всей поверхности зуба, а узкая – для обработки труднодоступных мест, а также ключ для смены насадок. Устройство оборудовано подсветкой, что позволяет увидеть даже самые труднодоступные места. После полной зарядки скалер можно использовать от 5 до 10 раз. Рекомендуемое время действия – не более 5-8 минут, после чего необходимо сделать перерыв во избежание перегрева насадки. Этот продукт не подлежит возврату.

Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, пластик;
Размер: 2,45 х 2,5 х 18,9 см;
Вес: 85 г;
Количество режимов работы: 3;
Время подзарядки: около 2 часов;
Количество использованных на 1 заряде: 5-10;
Время непрерывного воздействия: 5-8 минут;
Комплектация: скалер, 2 насадки, ключ для смены насадок, usb-кабель для зарядки, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Просто и Легко |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Вес | 1.3 |
| Длина | 215 |
| Защита от случайного включения | Да |
| Лопатка | Да |
| Максимальная длина печати | 1778 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Мини-мельничка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | универсальная |
| тип значения | Принтер штрих кодов Печать наклеек для новой почты,Кассовое/прикассовое оборудование XPrinter новое |
- Цена: 710 ₴







