Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 2 дня
Инфракрасный отопитель UFO Basic используется для обогрева помещений всех типов и площадей. Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6000 часов.
Сферы применения обогревателей UFO Basic:
- Обогрев жилых и не жилых помещений;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающейся дверью);
- Обогрев веранд, беседок, террас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YU23EN |
| Вес | 3 кг |
| Габариты | 860 х 190 х 90 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | IP44, возможность крепления на стене, опоры (ножки) для установки на полу |
| Мoдель | BASIC 2300 + ніжка |
| Мощность | 2300 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | инфракрасный |
| Особенности | мобильность |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Режимы работы | 1 |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
| Установка | напольный, настенный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 966 ₴



