Описание
Характеристики
Информация для заказа
ECO Term отопитель от ТМ UFO имеет современный дизайн. Мощный, рассчитанный до 24 м2. Не занимает много места. Начинает греть через 30 секунд после включения. Имеет термостат, поддерживающий заданную температуру в комнате. Благодаря термостату экономит электроэнергию. Датчик автоотключения выключит обогреватель при случайном опрокидывании. Для удобства ECO Term имеет ручку, позволяющую легко перемещать обогреватель и крепеж для сматывания кабеля.
Хорошо греет, надежен, не сушит воздух, дышится легко. ECO Term оставляет только приятные впечатления.
Сферы применения обогревателя ECO Term:
- Обогрев жилых и не жилых помещений;
- Обогрев ангарных помещений;
- Обогрев вентилируемых помещений;
- Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
- Обогрев веранд, беседок, террас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ECO-EC/18 |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 952 х 218 х 141 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | IP24, защита от брызг воды |
| Мoдель | ECO TERM |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | фламентин |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Режимы работы | 5 |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от ожогов, защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 749 ₴





