Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические масляные радиаторы Stenson характеризуются простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательным и доступным для потребителя.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2500 Вт.
- Ручное управление
- Три режима контроля тепла 1000, 1500, 2500 Вт.
- Плавный регулируемый термостат
- Функция защиты от перегрева
- Функция защиты от опрокидывания
- Рекомендуемая площадь обогрева до 25 кв. м.
- Легко перемещать, обогреватель на колесиках
- Минималистичный и стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Масляный |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Артикул | VOH-11X1 |
| Мoдель | VOH-11X1 |
| Вес | 8.9 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительно | автоматическое отключение при опрокидывании, отсек для хранения шнура, термостат |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2500 Вт, 1500 Вт |
| Габариты | 575 х 428 х 125 мм |
| Установка | напольный |
| Тип обогревателя, для синка | масляный обогреватель |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
- Цена: 2 000 ₴



