Тепловентилятор GRUNHELM FH-03 1000-2000 Вт - электрический прибор, предназначенный для быстрого обогрева помещений всех типов - жилых, офисных, складских площадью не более 20 м.кв.
Имеет трехрежимный принцип работы, что позволяет использовать его в любое время года, как летом, так и зимой. Компактный обогреватель, позволяет быстро и эффективно прогреть небольшое помещение. Температура внутри вентилятора регулируется термостатом и защитой от перегрева. Тепловентилятор имеет теплый, горячий и холодный режимы обдува.
Как и другие модели тепловентиляторов серии GRUNHELM FH-03, данная модель также относится к виду спиральных тепловентиляторов. Такой вид тепловентилятора имеет достаточно низкую стоимость, малогабаритность и высокую степень нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH-03 |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 267 х 230 х 140 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | защита от перегрева, термостат |
| Мoдель | FH-03 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Особенности | Термостат |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный, настольный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
- Цена: 725 ₴


