Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 4 дня
Тепловентилятор PRIME Technics HFV 215 имеет небольшие размеры и вес. Стильный корпус выполнен из прочного пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 кв.м. Есть возможность регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха - выбрать теплый или горячий воздух. Обогреватель имеет защиту от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFV215 |
| Вес | 1.05 кг |
| Габариты | 25 x 25.2 x 12 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от опрокидывания, защита от перегрева, режим холодного обдува |
| Мoдель | HFV 215 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Особенности | Термостат |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный, настольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 979 ₴

