Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические масляные радиаторы Vinga характеризуются простотой эксплуатации и управления. Современный дизайн и базовое исполнение делает их наиболее привлекательным и доступным для потребителя.
Характеристики:
- Максимальная мощность 2400 Вт.
- Ручное управление
- 5 режимов контроля тепла 400, 800, 1200, 2000, 2400 Вт
- Плавный регулируемый термостат
- Функция защиты от перегрева
- Функция защиты от опрокидывания
- Рекомендуемая площадь обогрева до 25 кв. м.
- Легко перемещать, обогреватель на колесиках
- Минималистичный и стильный дизайн
- Встроенный керамический тепловентилятор (400W) с возможностью обдува без нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Масляный |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие, с вентилятором |
| Артикул | VOH-011XF1 |
| Мoдель | VOH-011XF1 |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительно | автоматическое отключение при опрокидывании, вентиляция без обогрева, термостат |
| Режимы работы | вентиляция, 2000 Вт, 800 Вт, 400 Вт, 2400 Вт, 1200 Вт |
| Габариты | 575 х 445 х 145 мм |
| Установка | напольный |
| Тип обогревателя, для синка | масляный обогреватель |
| Нагревательный элемент | закрытый, керамический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
- Цена: 2 100 ₴



