Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений как мастерские, гаражи, магазины, торговые площадки, офисные помещения. Керамический нагревательный элемент и сильный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Регулировка уровня мощности обогрева. Индикатор питания/работы. Двойная защита от перегрева. Надежная и долговечная конструкция состоящая из цельнометаллического корпуса. Корпус с порошковым покрытием предохраняет прибор от коррозии. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
Особенности:
- мощность 3 кВт
- керамический нагревательный элемент (PTC) с длительным сроком службы;
- регулировка мощности обогрева;
- функция вентилятора;
- регулируемый угол наклона потока воздуха;
- регулируемый термостат и переключатель – регулировка обогрева в зависимости от температуры окружающей среды;
- двойная защита от перегрева;
- низкое энергопотребление;
- отсутствие пара, неприятных запахов, влаги;
- надежная и долговечная конструкция;
- цельнометаллический корпус;
- отдельно стоящая переносная;
- низкий уровень шума;
- удобная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHC3000 |
| Вес | 2.85 кг |
| Габариты | 27 х 21 х 29 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Вентилятор, Нет паров, нет запахов, нет влаги, Низкий уровень шума, Низкое потребление энергии, Регулировка мощности, Регулируемый угол наклона потока воздуха |
| Мoдель | 2E-AHC3000 |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | термостат, мобильность, терморегулятор, вентилятор |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Режимы работы | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, недорогие, с вентилятором |
| Тип | тепловая пушка |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 186 ₴







