Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 2 дня
Обогреватель ERGO FHC 2015 - компактный переносной тепловентилятор привлекательного дизайна с керамическим нагревательным элементом. Он предназначен для обогрева небольших бытовых помещений - офисов, гаражей, киосков. Прибор безопасен в эксплуатации: в конструкции нет открытой раскаленной спирали, корпус изготовлен из прочного негорючего пластика, установлена защита от опрокидывания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FHC 2015 |
| Вес | 1 кг |
| Габариты | 260 х 210 х 110 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дополнительно | защита от опрокидывания, защита от перегрева |
| Мoдель | FHC 2015 |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, экономные, недорогие, для комнаты |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный, настольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 348 ₴

