Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор GRUNHELM FH-06, 1000/2000 Вт - электрический прибор, предназначенный для быстрого обогрева помещений всех типов - жилых, офисных, складских и т.д. площадью не более 20 м.кв. Имеет трех режимный принцип работы, что позволяет использовать его в любое время года, как летом, так и зимой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH-06 |
| Вес | 1.32 кг |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 255 х 250 х 125 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | FH-06 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | обогрев, вентиляция |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие, с термостатом |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный |
- Цена: 826 ₴









