Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 4 дня
20 кв. м., 2000 Вт, механическое, напольный, настольный, защита от перегрева, режим холодного обдува, 1.25 кг, белый, тепловентилятор
20 кв. м., 2000 Вт, механическое, напольный, настольный, защита от перегрева, режим холодного обдува, 1.25 кг, белый, тепловентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFV-H210 |
| Вес | 1.25 кг |
| Габариты | 25 x 25.2 x 12 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от перегрева, режим холодного обдува |
| Мoдель | HFV-H 210 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | спираль |
| Особенности | Термостат |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный, настольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 033 ₴


