Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая пушка 2E AIR Master Ceramic (код товара: 2E-AHC2000S) переносной источник тепла, тепловентилятор, помещенный в компактный надежный корпус с антикоррозийным покрытием. Предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, магазины, торговые площадки, офисные помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHC2000S |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 14, 1 x 12, 2 x 17, 8 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 2E-AHC2000S |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | терморегулятор, мобильность, вентилятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | Обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, недорогие |
| Тип | тепловая пушка |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 1 281 ₴









