Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Тепловая пушка электрическая - РТС-2000D 2.0кВт Grunhelm
Тепловая пушка электрическая - РТС-2000D 2.0кВт Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Термостат
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Режимы работы 1000/2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000D |
| Габариты | 148 х 120 х 190 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от ожогов, защита от перегрева |
| Мoдель | РТС-2000D |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | открытый |
| Особенности | вентилятор, мобильность |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 1000 Вт, обогрев, 2000 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, недорогие |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | IP21, защита от перегрева |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 319 ₴




