Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Конвектор электрический EDLER EDHT-7750 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 22 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
Конвектор электрический EDLER EDHT-7750 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 22 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDHT-7750 |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 570 х 400 х 145 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | IP24, защита от перегрева, опоры (ножки) для установки на полу, световой индикатор работы |
| Мoдель | EDHT-7750 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | игольчатый, открытый |
| Особенности | терморегулятор, термостат |
| Площадь обогрева | 22 кв.м |
| Режимы работы | 1250 Вт, 2000 Вт, 750 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | напольный, настенный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 1 350 ₴

