Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 2 дня
Современный галогенный инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-114 мощностью 400/800/1200 Вт - это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря галогенному излучателю и трем нагревательным элементам инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
Современный галогенный инфракрасный обогреватель Neo Tools 90-114 мощностью 400/800/1200 Вт - это прибор для быстрого и эффективного обогрева помещений. Благодаря галогенному излучателю и трем нагревательным элементам инфракрасный обогреватель обеспечивает мгновенное тепло без необходимости длительного нагрева воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-114 |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 36 x 26 x 48 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 90-114 |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | инфракрасный |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Режимы работы | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, для комнаты, недорогие, экономные |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
| Установка | напольный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 653 ₴










