Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Обогреватель электрический РТС-2000S Grunhelm идеально подойдет для быстрого нагрева воздуха в помещении. Основной принцип его работы заключается в том, что воздух проходит через нагревательный элемент, после чего вентилятор распределяет его по комнате. А применение керамических нагревательных элементов позволяет получить необходимый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000S |
| Габариты | 240 х 235 х 255 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | РТС-2000S |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Особенности | Термостат |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, недорогие |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | влагозащита |
| Цвет | красно-черный |
- Цена: 1 340 ₴

