Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Тепловентилятор имеет несколько степеней нагрева, позволяет подобрать лучший температурный режим изделия мощностью 2000 Вт. Тепловентилятор является небольшим, производительным в использовании прибором. Он позволяет обеспечивать правильное распространение тепла по всей комнате, создает хорошую атмосферу в холодные дни.
Основное:
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 2000 вт
- Защита от оборота и перегрева
- 2 уровня мощности
- Тип: Напольный
- Управление на корпусе
- Вес:1,1
- Площадь 20 кв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF20-20ABE |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 275 х 209 х 137 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от перегрева |
| Мoдель | NF20-20ABE |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | открытый |
| Особенности | вентилятор, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 373 ₴



