Эффективная и экологичная
Этот переносной источник тепла оснащен керамическим нагревательным элементом (PTC), имеет длительный срок эксплуатации. Вместе с сильным потоком воздуха он обеспечивает быстрый нагрев на большом расстоянии помещения площадью 20 м2. Устройство работает тихо и экономно – потребление электроэнергии низкое при мощности 2 кВт. Во время работы пушки отсутствуют пара, неприятные запахи и влага.
Производительная и надежная
Несмотря на компактный размер, тепловая пушка отличается высокой производительностью и надежным устройством. Модель 2E-AHC2000P безопасна и имеет встроенную защиту от опрокидывания, в случае которой она автоматически выключается. Вопрос перегрева не остался без внимания производителя – устройство снабжено двойной защитой.
Функциональная
Управлять тепловой пушкой несложно, есть индикатор питания/работы. Уровень мощности обогрева можно регулировать в зависимости от температуры окружающей среды. Среди дополнительных функций – возможность работы в качестве вентилятора.
Мобильная
Благодаря малому весу тепловую пушку легко перенести в случае необходимости в другое помещение. Удобства при передвижении добавляет изолированная пластиковая ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHC2000P |
| Вес | 1.46 кг |
| Габариты | 21 х 13 х 26 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Вентилятор, Нет паров, нет запахов, нет влаги, Низкий уровень шума, Низкое потребление энергии, Регулировка мощности |
| Мoдель | 2E-AHC2000P |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | термостат, вентилятор, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2, 2000 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, с вентилятором, 2000 Вт и более |
| Тип | тепловая пушка |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 398 ₴







