Электрическая тепловая пушка Grunhelm РТС-2000R - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Аппарат работает в 3-х активных режимах: вентилятор, обогрев при мощности 1кВт, обогрев при мощности 2кВт. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность.
Тепловая электрическая пушка Grunhelm РТС-2000R для удобства оснащена термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
Особенности:
Керамический нагреватель;
Высокий уровень КПД;
Безопасность в работе;
Теплоизолированный корпус;
Три режима работы;
Компактные размеры;
Широкая сфера применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-2000R |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 260 х 220 х 160 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | РТС-2000R |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | 35 кв.м |
| Режимы работы | обогрев, вентиляция |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, с терморегулятором, с термостатом |
| Терморегулятор | Да |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Тип управления | Механическое |
| Установка | напольный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 553 ₴

