Обогреватель ERGO HC 2020 выпускается в современном дизайне в корпусе белого цвета. Он монтируется или стационарно на стену с помощью кронштейнов или колесных платформ, чтобы свободно перемещаться в нужное место. Все детали крепежа для обоих вариантов установки входят в комплект поставки. Модель оборудована цельнолитым Х-образным нагревательным элементом мощностью 2 кВт, изготовленным из алюминия. Она предназначена для использования в помещениях площадью до 20 кв.м. и работает в двух режимах: полной и половинной мощности. Конструкция прибора обеспечивает быстрый и эффективный нагрев, а точная регулировка желаемой температуры производится механическим термостатом. Управляется обогреватель ERGO HC 2020 двумя эргономичными поворотными переключателями с индикатором включения, расположенными на боковой панели. Аппарат выполнен в пыле- и брызгозащитном исполнении класса IP X4 и оснащен системой защиты от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HC 202020 |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 425 х 775 х 90 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | IPX4, колесики/ножки для перемещения |
| Мoдель | HC 202020 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Х-образный |
| Особенности | термостат, мобильность |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2000 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | напольный, настенный |
| Функции защиты | влагозащита |
- Цена: 1 653 ₴

