Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор PRIME Technics HFC-180 имеет небольшие размеры и вес. Стильный корпус выполнен из прочного пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 кв.м. Есть возможность регулировать скорость воздушного потока, а также температуру воздуха — выбрать теплый или горячий воздух, или просто использовать прибор в режиме вентилятора. Обогреватель отключается при опрокидовании и имеет защиту от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HFC-180 |
| Вес | 1.55 кг |
| Габариты | 260 x 226 x 143 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | защита от брызг воды, защита от опрокидывания, защита от перегрева, световой индикатор работы, термостат |
| Мoдель | HFC-180 |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, для комнаты, недорогие |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный, настольный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от замерзания, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 681 ₴

