Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 2 дня
Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MWC с механическим управлением белого цвета со стильным узором, классом защиты IP20 и двумя режимами мощности 1250/2000 Вт. Оснащен регулируемым термостатом и рассчитан на обогрев помещения площадью 20 м2.
Класс энергозащиты – первый. Имеется защита от перегрева и индикатор питания нагревательного элемента.
Конвекторы ARDESTO поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и пассивные опоры для напольной установки поставляются в комплекте с обогревателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHH-2000MWC |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 440 х 640 х 145 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | IP20, колесики/ножки для перемещения, световой индикатор работы |
| Мoдель | CHH-2000MWC |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | открытый |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Режимы работы | 1250 Вт, 2000 Вт, 2 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | напольный, настенный |
| Функции защиты | защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 866 ₴








