Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Электрический конвектор ETALON E1000UE специально спроектирован как для домашнего, так и для коммерческого использования. Обогреватель оснащен уникальным термостатом, который гарантирует устойчивую комнатную температуру с точностью до 1С. Небольшой и стильный обогреватель ETALON E1000UE можно повесить на стену или разместить на полу. Конвектор без труда обогреет комнату в квартире, офис или дачный дом.
Электрический конвектор ETALON E1000UE специально спроектирован как для домашнего, так и для коммерческого использования. Обогреватель оснащен уникальным термостатом, который гарантирует устойчивую комнатную температуру с точностью до 1С. Небольшой и стильный обогреватель ETALON E1000UE можно повесить на стену или разместить на полу. Конвектор без труда обогреет комнату в квартире, офис или дачный дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1000UE |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 420 х 470 х 95 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | IP24, защита от опрокидывания, защита от перегрева |
| Мoдель | E1000UE |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | Термостат |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для квартиры, для комнаты, до 1000 Вт, недорогие, экономные |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | напольный, настенный |
| Функции защиты | датчик опрокидывания, защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 943 ₴

