Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 2 дня
Конвекторный обогреватель с термостатом 2000 Вт стандарт 90-154 от NEO TOOLS - это прибор, предназначенный для эффективного обогрева небольших бытовых, офисных или мастерских помещений. Снабженный термостатом, он обеспечивает 3 ступени нагрева, обеспечивая мощность 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт.
Конвекторный обогреватель с термостатом 2000 Вт стандарт 90-154 от NEO TOOLS - это прибор, предназначенный для эффективного обогрева небольших бытовых, офисных или мастерских помещений. Снабженный термостатом, он обеспечивает 3 ступени нагрева, обеспечивая мощность 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-155 |
| Вес | 2.64 кг |
| Габариты | 38, 3 x 19, 5 x 53 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | IP24, защита от брызг воды, термостат |
| Мoдель | 90-155 |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | открытый |
| Особенности | мобильность, терморегулятор |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Режимы работы | 2000 Вт, обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, недорогие |
| Тип | конвектор |
| Тип обогревателя, для синка | конвектор |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | IP24, влагозащита |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 026 ₴







