Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Тепловая пушка Grunhelm РТС-3000R помимо высококачественных элементов, агрегатор функционирует во 3-х системах нагрева 25/1000/3000 Вт. Подобным способом вам сможете настроить механизм около собственные потребности, какие станут безупречно отвечать вашей условия. Такого Рода механизм выделяется высоким степенью охраны, некто никак не перегревается, ему никак не ужасны краткие замыкания. Такого рода механизм универсальный, некто никак не только лишь горазд согреть воздушное пространство во здание, но также гарантировать нужную циркуляцию атмосферы, в случае если отсутствует способности природного проветривания. Вследствие собственным габаритам, обогреватель электрический Grunhelm РТС-3000R весьма мобилен также удобен присутствие перевозке.
Тепловая пушка Grunhelm РТС-3000R помимо высококачественных элементов, агрегатор функционирует во 3-х системах нагрева 25/1000/3000 Вт. Подобным способом вам сможете настроить механизм около собственные потребности, какие станут безупречно отвечать вашей условия. Такого Рода механизм выделяется высоким степенью охраны, некто никак не перегревается, ему никак не ужасны краткие замыкания. Такого рода механизм универсальный, некто никак не только лишь горазд согреть воздушное пространство во здание, но также гарантировать нужную циркуляцию атмосферы, в случае если отсутствует способности природного проветривания. Вследствие собственным габаритам, обогреватель электрический Grunhelm РТС-3000R весьма мобилен также удобен присутствие перевозке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | РТС-3000R |
| Вес | 3 кг |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 300 х 250 х 205 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | РТС-3000R |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев, 3000 Вт, 25 Вт, 1000 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, с терморегулятором, с термостатом |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловая пушка |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Установка | напольный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 115 ₴

