Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок отправки 3 дня
Потужні теплові гармати для вирішення будь-яких завдань - від обігріву приміщень до сушіння будь-яких поверхонь під час ремонту. Storm поєднує в собі привабливий дизайн, широкі налаштування управління та надійні матеріали - все, що потрібно від якісної теплової гармати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Storm 3 |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | защита от перегрева, световой индикатор работы |
| Мoдель | Storm 3 |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | терморегулятор, термостат |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для дома, для квартиры |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Установка | напольный |
| Функции защиты | IP20, защита от замерзания |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 118 ₴

