Мойка высокого давления для дома автомойки мини 180бар без подключения к водопроводу,Портативная,аппараты rtyui

5 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 097-34-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления для дома автомойки мини 180бар без подключения к водопроводу,Портативная,аппараты ,прямой привод
Мойка высокого давления 2000Вт 200бар
Kraft&Dele KD447
Устройство идеально подходит для мойки высокого давления всех видов машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т. д.
Кроме того, он имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием на распылитель. Это экономит не только доступ к устройству, но и значительно снижает расходы на воду и электроэнергию, защищает насос и окружающую среду.
Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует, обезжиривает
- Мойка очень универсальна
- Высокое качество изготовления
- Высокая мощность двигателя
- Малый вес
Наиболее важные преимущества мойки:
- повышенная мощность двигателя
- более толстая обмотка двигателя
- высокоэффективный щеточный двигатель
- прямой привод
- металлический насос
- ПОЛНЫЙ АВТОМАТ
- СТОП: при отпускании курка насос выключается
- встроенные опорные колеса
- большая ручка для транспортировки
- циркуляция горячей воды до 50 градусов
- система LOV VIBRATION
- самозабор воды с ёмкости
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Модель: KD447
- Мощность : 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
- Максимальное давление: 200 бар Расход
- воды: 5 л / мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов C
- Регулируемое выпускное сопло
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Дозатор моющего средства, Защита от перегрева, Ручка для переноса, Бак для воды, Защита от накипи |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Мойка высокого давления для дома автомойки мини 180бар без подключения к водопроводу,Портативная,аппараты |
- Цена: 5 000 ₴








