Компьютерный стол на колесах 80х40см с регулировкой Прикроватный для ноутбука, Приставные к дивану

2 520 ₴
1 520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Компьютерный стол на колесах 80х40см с регулировкой Прикроватный для ноутбука, Приставные к дивану, подходит для персонального компьютера, ноутбука или планшета
Регулируемый по высоте портативный стол создает комфортные условия работы в гостиной, спальном, домашнем кабинете или офисе.
Многофункциональный
Отлично подходит для персонального компьютера, ноутбука или планшета.
Удобен также для завтрака перед телевизором, для настольных игр или в качестве обычного журнального столика.
Регулируемая высота
Высоту столика можно регулировать как вам удобно: для себя или для детей, от 70 до 88 см в высоту.
Портативный
Столик очень компактен и, что самое главное, – портативный. Благодаря колесикам вы можете быстро перемещать стол из одного места в другое, не прилагая особых усилий.
К примеру, закончив трапезу за столиком в гостиной, вы можете за один прием транспортировать тарелки и чашки в кухню. Подать красиво сервированный завтрак в постель.
Или, прервав работу с документами и ноутбуком, просто перевезти все в кабинет, чтобы закончить позже и не раскладывать все заново.
Качественный
Столик на колесах с регулировкой высоты спроектирован и создан из современных надежных материалов - нержавеющей стали и высококачественной древесностружечной плиты E1 15MM.
Столешница изготовлена из древесного материала с эффектной глянцевой отделкой.
Материалы гарантируют высокое качество продукта, крепкость и долговечность использования.
Столик легко собрать и очень удобно использовать.
Выполнен в современном стиле, дизайн – минимализм, подходит практически под любой интерьер.

Особенности:
Высокое качество продукта;
жесткая структура, прочные материалы;
Маленький, стильный и практичный;
Легко перекатать из одного места в другое;
Регулировка высоты под ваши разные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 80 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина столешницы | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| тип значения | Компьютерный стол на колесах 80х40см с регулировкой Прикроватный для ноутбука, Приставные к дивану |
- Цена: 1 520 ₴




