Акумуляторна болгарка макіта 125 кутова шліфувальна машина 24в 5a, доючи різання по металу, ручна oplkm

3 603 ₴
1 801,50 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
Аккумуляторная болгарка макита 125 угловая шлифовальная машина 24в 5a, доя резки по металлу ,ручная укр, Модель с надежным бесщеточным двигателем

Болгарка аккумуляторная 24BL(20В, бесщеточная, 2 аккумулятор 4 А/ч, зарядное устройство)
Болгарка аккумуляторная 24BL. Модель с надежным бесщеточным двигателем, рассчитанная на работу с дисками на 125 мм и максимальной толщиной диска 6мм. Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему им удобно пользоваться. Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками. Защита имеет быстросъемный хомут.
В редукторе болгарки стоит обжимная муфта, которая защищает шестерни и сам инструмент от перегрузки. Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL является инструментом из аккумуляторной линейки аккумуляторная Grand имеющий универсальные аккумуляторные батареи и зарядное устройство. Болгарка работает от аккумуляторов АКБ-24/2 на 2 А/ч (приобретаются отдельно) или АКБ-24/4 на 4 А/ч (в комплекте). Зарядка аккумуляторных батарей происходит с помощью зарядного универсального устройства ЗУ-24/2,4 с током зарядки 2,4 А. Индикаторы на аккумуляторах позволяют контролировать степень заряда батарей. Аккумуляторная болгарка МШУ-24BL имеет функцию плавного пуска для безопасности и комфортной работы инструментом.

Особенности модели МШУ-24BL:
Эргономичная рукоятка
Бесщеточный электродвигатель;
Литиевые аккумуляторы АКБ-24/2 на 2 А/ч (приобретаются отдельно) или Grand АКБ-24/4 на 4 А/ч (в комплекте);
Плавный пуск;
Защита от перегрузки;
Параметры аккумуляторной болгарки :
Бесщеточный электродвигатель;
Максимальные обороты: 8500;
Функция плавного пуска;
Диск диаметром 125 мм.
Максимальная толщина диска: 6мм.
Напряжение: 24В
Источник питания: Li-Ion батарея
Диаметр посадочного отверстия диска: 22,23мм.
Аккумулятор: 24В на 4 А/ч

В комплектацию входит:
Болгарка -24BL;
Аккумуляторы АКБ-24/4 на 4 А/ч - 2 шт;
Зарядное устройство ЗУ-24/2,4;
Боковая рукоятка;
Защита;
Ключ для смены диска;
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
| Вага | 2 кг |
| Кріплення шліфувального листа | Затискач |
| Максимальна кількість обертів | 8500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Напруга акумулятору | 24 В |
| Основна рукоятка | Не подовжена |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувацькі характеристики | |
| тип значення | Акумуляторна болгарка макіту 125 кутова шліфувальна машина 24 в 5a, доючи різання для металу, ручне укр |
- Ціна: 1 801,50 ₴









