Консольний куточок для кріплення мікрохвильової печі Кронштейн 40 кг мікрохвильових печей Тримач на стіну qwe

-50%
1 015 ₴
507,50 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
+380 (96) 097-34-78
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Консольный уголок для крепления микроволновки Кронштейн 40 кг микроволновых печей Держатель на стену,практичное решение для оптимизации пространства на кухне
Настенное крепление для микроволновой печи МС-01 — это практичное решение для оптимизации пространства на кухне. Выполненный в виде складной консоли, этот кронштейн позволяет установить микроволновую печь на стене, освободив место на столешнице. Модель выполнена из прочного металла и имеет черное покрытие, которое защищает от коррозии и придаёт изделию стильный вид.
Преимущества:
- Экономия пространства: Установка микроволновой печи на стене позволяет освободить рабочее пространство на кухне;
- Простота установки: Легко крепится к стене с помощью крепежных элементов, которые обеспечивают надежную фиксацию;
- Высокое качество: Настенные кронштейны для микроволновки изготовлены из высококачественной стали, прочной и достаточно надежной для поддержки микроволновых печей весом до 40 кг. Поверхность покрыта антицарапающим покрытием и не ржавеет;
- Уникальный дизайн: Кронштейн подойдет не только для микроволновки, так же он может выполнять роль дополнительной подставки для полочки с мелкой бытовой техникой или посудой, что экономит место на кухне;
- Легкая установка: В комплект входят винты и дюбели, которые можно закрепить, затянув болты с помощью сверла, и легко разобрать одному человеку;
- Многофункциональность: Универсальный кронштейн для микроволновки подходит для большинства стандартных микроволновых печей. Он также может выполнять несколько функций в доме и использоваться для хранения таких предметов, как духовки, принтеры и многое другое.
Характеристики:
- Модель: МС-01;
- Назначение: Для микроволновок;
- Тип крепления: Настенное, фиксированное;
- Размеры: 250 х 465 мм;
- Материал: Металл с антикоррозийным покрытием;
- Цвет: Черный;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Фиксация: Четыре угла, крепление винтами из нержавеющей стали;
- Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
- Настенный кронштейн МС-01;
- Комплект крепежных элементов (винты, дюбели);
- Инструкция по установке;
- Заводская упаковка.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Максимальне навантаження | 40 кг |
| Матеріал кронштейна | Сталь |
| Призначення | Для мікрохвильових печей |
| Покриття | Нержавіюча сталь |
| Привід | Ручний |
| Стан | Новий |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тип кронштейна | Консольний |
| Форма кронштейна | L-подібна |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 1.5 кг |
| Висота | 240 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| тип значення | Консольний куточок для кріплення мікрохвильовки Кронштейн 40 кг мікрохвильових печей Тримач на стіну |
- Ціна: 507,50 ₴









